Objekt Nr: 183-14
Erwin Neher – Blockhütten, 1939
Erhältlich für: € 100,-
Maler aus Ludwigsfeld bei Neu-Ulm. Öl auf Leinwand. Darstellung mehrerer Blockhütten mit Berg im Hintergrund. Rustikaler Charme durch passende Rahmung. Signiert und datiert unten rechts. Gesamtmaße H. 57cm, B. 50cm.